Популярное в Блоге

Zennio

Zennio – это специализированный производитель технологических решений для недвижимости: жилых домов, отелей и других типов зданий. Компания является 100% испанским частным капиталом, основанной тремя партнерами в 2005 году в Толедо (Испания), и имеет более чем 15-летний опыт проектирования и производства продуктов по стандарту KNX для умного дома. С течением времени компания зарекомендовала себя как лидер испанского рынка в области автоматизации для отелей и жилых домов, имея крупнейший инжиниринг KNX в Испании. На сегодняшний день, это один из самых инновационных мировых производителей KNX.

В настоящее время в Zennio работают более 250 человек, у компании более 250 сертифицированных продуктов KNX и CE, а также более 700 000 установленных продуктов. Она работает в более чем 117 странах и выполнено более 10 000 проектов.

Компания имеет обязательство и философию помочь своим клиентам, гарантируя простое и правильное управление и развитие их проектов, проектируя индивидуальные решения, которые адаптируются к потребностям каждого клиента. Zennio поддерживает своих клиентов на всех этапах их проектов, начиная от первой идеи и заканчивая предоставлением решения владельцу. Каждый проект уникален, поэтому он обрабатывается индивидуально и конфиденциально, чтобы получить наилучший результат.

Zennio совместно с владельцем проектирует систему управления, интегрируя все необходимые элементы в соответствии с его потребностями:

  1. Помощь и руководство ответственным за проект установщиком.
  2. Сертифицирует правильную установку системы.
  3. Хранит и всегда имеет доступную документацию для отельера.
  4. Несёт ответственность за гарантийное обслуживание, расширения и техническое обслуживание.

Сенсорные панели

Zennio предлагает широкий ассортимент сенсорных панелей, которые подходят для различных потребностей клиентов. В зависимости от типа здания (жилой дом, отель или другое) рекомендуется использовать определенный тип панели.

  1. Сенсорные панели Z35 и Z40: Панели меньшего размера с минималистическим дизайном. Имеют подсвечиваемые дисплеи 3,5 "и 4,1", датчики приближения, внутренние датчики температуры и термостаты для независимых зон.
  2. Сенсорные панели Z41 (Pro/Lite/COM): Более продвинутые, с несколькими версиями в зависимости от потребностей потребителя. Pro-версия включает IP-порт для удаленного управления смартфоном или планшетом, а версия COM имеет дополнительные функции связи, включая видео-домофон в системе Zennio GetFace IP.
  3. Сенсорные панели Z50 и Z70: Панели высокого качества, которые обеспечивают полный контроль за умным домом или номером в отеле, а также имеют порты USB и Ethernet для загрузки программного обеспечения. Совместимы с дистанционным и голосовым управлением.
  4. Сенсорная панель Z100: Самая большая панель от Zennio, включает все функции предыдущих версий, а также поддерживает все лицензии Zennio, такие, как совместимость с дистанционным или голосовым управлением.

Пульты управления и контроль доступа

Относительно ассортимента емкостных кнопок, мы находим два отличающихся семейства, только по уровню индивидуализации и материалам. Tecla - это емкостные кнопки из поликарбоната, в то время как индивидуализация Flat основана на профессиональной печати на закаленном стекле высокой прочности.

Семейство сенсорных выключателей Tecla

  1. Tecla 55: ёмкостной контролер с подсветкой (55 х 55 мм).
  2. Tecla Sign: устройство для выбора и сигнализации состояний DND/MUR.
  3. Tecla XL: ёмкостной выключатель с подсветкой (4, 6, 8 и 10 кнопок).

Семейство сенсорных выключателей Flat

  1. Flat: ёмкостной подсвечиваемый выключатель.
  2. Flat Display: ёмкостной сенсорный выключатель с дисплеем и датчиком температуры и влажности.
  3. Flat 55: ёмкостной контролер с подсветкой (55 х 55 мм).
  4. Flat 55 Display: ёмкостной сенсорный выключатель с дисплеем (55 х 55 мм).
  5. Flat XL: ёмкостные выключатели с подсветкой и детектором приближения, плоским дизайном (9 мм) в формате XL и полностью настраиваемые.

Контроль доступа

Когда мы фокусируемся на Решениях для Контроля Доступа, мы находим два варианта:

  1. IWAC (In Wall Access Control): настраиваемая панель контроль доступа для отелей, устанавливаемая на стену.
  2. IDAC (In Door Access Control): контролер доступа для установки на дверь (внешняя/внутренняя).

Для получения дополнительной информации можно загрузить или получить доступ к Цифровому Каталогу, где будут представлены все домашние решения автоматизации KNX от Zennio.

Сопутствующие товары

Комментарии