Популярное в Блоге

Семейство сенсорных выключателей  Tecla, размер XL

Испанская компания Zennio по автоматизации зданий на стандарте KNX объявила о выпуске нового семейства емкостных выключателей Tecla. Эти сенсорные выключатели Tecla XL, полностью настраиваемое решение для управления помещениями, с помощью которых можно управлять кондиционированием воздуха, освещением, жалюзи, различными предустановленными сценами и т.д.

Новый выключатель Tecla XL от Zennio работает как прямой доступ ко всем этим функциям, которые также можно найти у этого бренда среди сенсорных панелей с экранами, таких как знаменитые Z35, Z40, Z41 или Z70. Или даже на экранах новых панелей, которые ещё только появятся в будущем: Z50 и Z100.

Выключатели Tecla XL можно интегрировать в любой проект, так как они доступны в различных версиях с 4, 6, 8 и 10 кнопками и подсветкой иконок, которые могут регулировать свою яркость с помощью встроенного датчика освещенности и например, даже гаснут, если пользователь не обнаруживается датчиком приближения.

Tecla XL

Универсальность, обеспечиваемая высокой функциональностью выключателей семейства Tecla XL, которые дополнительно снабжены внутренним датчиком температуры и функцией термостата. И самое главное, наличие элегантного дизайна благодаря качественной отделке, материала и возможности индивидуальной настройки иконок с подсветкой.

Дополнительные возможности

Другими примечательными особенностями выключателей Zennio является вариант конфигурации, ориентированный как по горизонтали, так и по вертикали. Звуковое сопровождение действий пользователя зуммером, а также возможность блокировки/разблокировки сенсорной панели с помощью бинарных команд или сцен.

С другой стороны, Tecla XL содержит интегрируемый объект "Добро пожаловать обратно", который отправляется на шину KNX при обнаружении прикосновения после (настраиваемого) периода бездействия, в дополнение к различным датчикам температуры, внешнему освещению для автоматической регулировки освещения и датчику приближения для быстрого старта. Tecla XL также имеет функцию термостата и функцию периодического уведомления о работоспособности ("сердцебиение"), параметр Heartbeat.

Сопутствующие товары

Комментарии