Популярное в Блоге

Сопряжение панелей Z41 с приложением Zennio Remote

Испанский производитель Zennio продолжает улучшать свои системы домашней автоматизации KNX, добавляя новые функции. На этот раз настала очередь сенсорных панелей Z41 Pro и Z41 COM, в которых с ноября 2022 года включено сопряжение с приложением для мобильных устройств Zennio Remote.

Эта новинка позволяет конечным пользователям быстро и легко удаленно управлять всеми устройствами в своем доме со своего смартфона или планшета. Теперь панели Z41 Pro и Z41 COM присоединяются к группе панелей, состоящей из Z70, Z50 и Z100, которые могут быть сопряжены с приложением для мобильных устройств Zennio Remote.

Пользователям нужно будет только ввести код сопряжения в приложении Zennio Remote. Таким образом, вы можете управлять всеми установленными экранами Zennio из одного приложения и связать их с соответствующим пользователем Zennio Remote.

Совместимость приложений Z41 Remote и Zennio Remote

Сенсорные панели Zennio Z41-Pro и -COM имеют в своем распоряжении официальное приложение Z41 Remote, отвечающее за удалённое управление установкой KNX. После сопряжения панели будут связаны и с пользователем Zennio Remote, если вы вошли в систему.

Теперь с этого момента пользователи смогут использовать приложение Z41 Remote и приложение Zennio Remote параллельно, в зависимости от предпочтений или потребностей владельцев.

Сопутствующие товары

Артикул: ZVI-Z41PRO-S

Бренд: Zennio

Z41 Pro / Панель сенсорная KNX, с экраном 4.1 дюймов, IP-порт

Отзыв(ы): 1

Сенсорная панель KNX Z41 PRO, емкостной ЖК дисплей 4.1″ (3:4), до 12 конфигурируемых страниц, до 96 объектов управления, 2хAI/DI, 2 термостата, датчик температуры, таймер, 1xUSB, 1xEthernet, удаленное управление, дополнительное питание 12…29 В=, 123х90х13/41мм

Цена 1 262,00 €
Подробнее
На заказ

Комментарии