Популярное в Блоге

Новое семейство инфракрасных детекторов Zennio EyeZen

Zennio выпустила совершенно новое семейство ИК-детекторов, чтобы доминировать в элегантных интерьерах в области плоских и компактных детекторов в виде скрытого монтажа.

Основное отличие от предшествующих моделей поразительно и очевидно. При установке EyeZen плотно прилегает к потолку, выступая всего на 2 мм. Он доступен в двух вариантах отделки (белый и антрацит), что делает его идеальным для любого помещения, будь то элегантная столовая или сделанный на заказ домашний кинотеатр, единственное, где должно выделяться, — это киноэкран.

Более того, EyeZen поставляется в виде двух разных продуктов: EyeZen IN и EyeZen TP

EyeZen IN: Детектор PIR с датчиком освещенности, который напрямую подключается ко входам устройств Zennio. EyeZen  поддерживает 3 независимых канала и функцию обнаружения присутствия со всеми его функциями, что означает, что устройство делает гораздо больше, чем просто обнаруживает движение.

EyeZen TP: настоящее и полноценное устройство KNX со встроенным BCU, подключаемое непосредственно к шине KNX, с расширенными функциональными возможностями, такими как 6 независимых каналов, 2 независимых канала постоянного управления освещением, определение присутствия, конфигурация «день/ночь» и с выбором цветового исполнения: белый и антрацит.

Оба продукта имеют одинаковые внешние размеры для простоты интеграции:

  • Ø58мм с диаметром врезки кольцевой пилой Ø51мм
  • Глубина установки 41 мм

Посетите сайт https://knx-trade.ru, чтобы узнать больше про EyeZen и о многих других новинках!

Сопутствующие товары

Комментарии