Популярное в Блоге

Применение

Практическое применение стандарта автоматизации KNX

Защита от солнца

Управляемые по датчикам ролл-ставни, занавесы и жалюзи с регулировкой положения ламелей в зависимости от угла падающих солнечных лучей, создают оптимальное освещение и более совершенный климат-контроль в помещении.

3325  

Работа системы

Состояния KNX-объектов определяются и визуализируются посредством различных исполнительных устройств, устройств управления и индикации. Пользователи или администраторы зданий могут вносить изменения, используя...

3312  

Коммуникация

Для KNX-сети разработаны интерфейсы в системы высшего и более низкого уровня, таким образом, осуществляется удаленное обслуживание и администрирование системы через шлюзы и IP-интерфейсы.

2906  

Автоматизация

Возможность централизованного доступа является необходимой функцией при осуществлении разнообразных задач управления и эксплуатации зданий специального предназначения (офисы, гостиницы, здания общего пользования).

2610  

Управление энергопотреблением

Система KNX разработана для сокращения расходов, связанных с эксплуатацией зданий и расходом энергии. Для решения этой задачи идеально подходит KNX-система автоматизированного управления зданием с различными интерфейсами.

2845  

Охрана и безопасность

Комбинация охранных устройств, устройств безопасности, а также KNX-устройств обеспечивают оптимальный контроль здания и предотвращают несанкционированные проникновения.

2897  

Освещение

С помощью технологии KNX обеспечивается оптимальное освещение как промышленных и офисных зданий, так и частного жилья.

3650  

Климат-контроль

Интеллектуальная система KNX, объединяя в единую систему отопление, кондиционирование и вентиляцию, эффективно управляет климатом в любом помещении.

3362