Популярное в Блоге

Панель Zennio Z40 поддерживает портретную ориентацию

Компания Zennio, специалист в области домашней автоматизации KNX для интеллектуальных зданий, обновила свою сенсорную панель Z40, которая теперь позволяет устанавливать и эксплуатировать её как горизонтально, так и вертикально, начиная с версии 3.3.

Эта новинка позволяет разместить сенсорный экран в большем количестве мест, покрывая потребности пользователей.

Панель Z40 оснащена емкостным сенсорным экраном с диагональю 4,1 дюйма и цветным дисплеем, способным управлять всей установкой KNX в помещениях с помощью 56 элементов управления. Пользователи могут настраивать страницы Z40, как термостат, обеспечивая очень интуитивный пользовательский интерфейс.

Сенсорная панель Z40 поддерживает до 56 элементов управления на семи настраиваемых страницах

Созданная для интеграции в гостиничные номера, офисы или жилые помещения и другие, сенсорная панель Zennio питается от шины KNX, что исключает необходимость использования внешнего источника питания. Кроме того, она имеет четыре аналого-цифровых входа, встроенные датчик температуры и два термостата.

Персонализация элементов управления системой домашней автоматизации

За счет централизованного управления домотекой пользователи смогут управлять системами климатизации, освещения, жалюзи, сценами и т.д. Распределение элементов управления может быть размещено на семи персонализированных страницах, а также на странице настроек, с персонализированными иконками для облегчения использования экрана.

Кроме того, панель Z40 поддерживает программирование по времени и прямые ссылки на другие страницы, позволяет включить заставку с персонализированным изображением, управлять сценариями и системами сигнализации, а также предлагает множество языков.

Эти функции дополняются звуковым сигналом для подтверждения действий пользователя (с возможностью отключения по параметру или объекту), возможностью блокировки/разблокировки кнопок управления с помощью двоичного или сценарного объекта, а также установки временной/автоматической блокировки устройства (для операций уборки и очистки поверхности).

Сопутствующие товары

Артикул: ZVIZ40A

Бренд: Zennio

Z40 / Панель сенсорная KNX, с экраном 4.1 дюймов

Отзыв(ы): 0

Сенсорная панель KNX Z40, емкостной ЖК дисплей 4.1″ с фоновой подсветкой, до 7 конфигурируемых страниц, до 56 объектов управления, 4хAI/DI, датчики приближения и освещенности, датчик температуры, 2 термостата, пластиковая рамка, 91х125х12/35мм

Цена 672,00 €
Подробнее
На заказ

Комментарии